Entretenimento

‘90 Day Fiancé’: Todos os ‘90 Day Fiancé ’membros do elenco do Instagram que você vai precisar (lista COMPLETA ATUALIZADA para 2020, incluindo todos os spinoffs e estrelas convidadas)

Embora haja muito drama a ser tido nos TLCs Noivo de 90 dias e seus muitos desdobramentos, muitos fãs preferem acompanhar seus membros do elenco favoritos fora das telas. Vários Noivo de 90 dias As estrelas têm contas no Instagram onde você pode acompanhar enquanto elas se separam, fazem as pazes, têm filhos, seguem em frente e tudo ao longo do caminho.

Aqui está uma lista abrangente do público de cada membro do elenco Identificador do Instagram . Nós até incluímos todos Noivo de 90 dias spin off , bem como algumas estrelas convidadas notáveis ​​(como membros da família que desaprovam e ex-namoradas) de cada temporada. Esta lista é atualizada regularmente para novas temporadas e spinoffs.

Paola Mayfield, Russ Mayfield e Molly Hopkins

Paola Mayfield, Russ Mayfield e Molly Hopkins | Robby Klein / Getty Images



é a bruxa boa no netflix

‘90 Day Fiancé’

Temporada 1

Kirlyam Cox: @ Kirlyam_
Alan Cox: @ alandesignado
Aya Gattone: @ Ayagattone
Louis Gattone: @ higantipangga
Mike Eloshway: @ Meloshway
Aziza Eloshway: @ azizaeloshway
Russ Mayfield: @ russ_mayfield
Paola Mayfield: @ paola_mayfield
Veja esta postagem no Instagram

Feliz Natal, amigos Obg por mais um ano juntos. Que nosso Pai abençoe a todos vcs e que nos lembremos do verdadeiro motivo de celebrarmos essa data! Um bjo no coração de cada um . . Merry Christmas everyone Thank you for one more year together here on Instagram. May our Heavenly Father bless you all and we may remember the real reason to celebrate this time of the year. Big hug to you all Happy Holidays!

Uma postagem compartilhada por Kirlyam (@kirlyam_) em 24 de dezembro de 2019 às 15:59 PST

Temporada 2

Danielle Jbali: @ daniellejbali
Mohamed Jbali: @ Mohamedjbaliusa
Yamir Castillo: @ yamirmusic
Chelsea Macek: @ Chelseamacek
Evelyn: @ evyhalas
Daya De Arce: @ Dhiahdrc
Amy Frishmuth: @ amy_frishmuth
Danny Frishmuth: @ dfrishmuth
Cassia Tavares: @ cassiatavares
Jason Hitch: @ hitch4life
Veja esta postagem no Instagram

Todo mundo tem grandes sonhos, mas a vida é cheia de obstáculos que impedem você de alcançar seus objetivos, às vezes o obstáculo é você ou é simplesmente algo que vive sob seus pensamentos! É por isso que você precisa ocasionalmente fazer uma pausa externa e viver dentro de sua cabeça um pouco para entender o que está acontecendo em seu cérebro e se certificar de que você não é a barreira entre você e seus sonhos ... AKA entenda-se / encontre você mesmo.

Uma postagem compartilhada por Mohamed Jbali (@mohamedjbaliusa) em 10 de novembro de 2019 às 8h56 PST

Sessão 3

Aleksandra Iarovikova (Strobel): @ alex.mimi
Carolina Verdini: @ Caroverdini
Melanie Walters: @ melaniewalters81
Devar Walters: @ devar11
Nikki Rose Gervise: @ nikjamie13
Loren Brovarnik: @ Lorenbrovarnik
Alexei Brovarnik: @ alex_brovarnik
Bajaree Boonma (meio-dia): its_noon_all_day
Kyle Huckabee: @ portland__realtor
Veja esta postagem no Instagram

Peguei eles. #teambrovarnik #babybrov #candid

Uma postagem compartilhada por Loren Brovarnik (@lorenbrovarnik) em 5 de janeiro de 2020 às 12h52 PST

Temporada 4

Azan Tefou: @ Justazan
Nicole Nafziger: @ sempre nicole
Pedro Jimeno: @ pedrojosejrjimeno
Chantel Everett: @ chantel_j_
Assistente Shodipe: @ lowoshow
Narkyia Lathan-Shodipe: @ 90day_kyia_
Anfisa Nava: @ anfisanava_
Alla Fedoruk: @ fedoruk_alla
Veja esta postagem no Instagram

#siblings #Riverisdeep #thefamilychantel @tlc

Uma postagem compartilhada por Chantel (@chantel_j_) em 31 de agosto de 2019 às 7h05 PDT

5ª temporada

Annie Suwan Toborowsky: @ annie_suwan_toborowsky
David Toborowsky: @ toborowsky_david
Molly Hopkins: @ liviraebras1
Josh e Aika Batterson: @ josh.and.aika
Luis Mendez: @ luisemmanuel91
Andrei Castravet: @ andrei19861
Elizabeth Potthast Castravet: @ Elizabethpotthast
Evelyn Cormier: @ evelyncormier
David Vázquez Zermeño: @ davazer
Veja esta postagem no Instagram

Feliz Natal aos meus queridos amigos, fãs e familiares. 2020 pode ET e todos os Aliens mais o tio Bo abençoar a todos nós. Este ano passou rápido. Deixe todos os sentimentos negativos para trás em 2019 e que 2020 traga saúde, felicidade e prosperidade para todos. Que o Papai Noel leve a todos um banheiro familiar Jihoon para que possamos ter um Good Clean Anal em 2020. @toborowsky_david # 90dayfiancepillowtalk # 90dayfiance #tlc

Uma postagem compartilhada por Annie Boom (@annie_suwan_toborowsky) em 23 de dezembro de 2019 às 14h46 PST

6ª Temporada

Colt Johnson: @ savagecoltj
Larissa Dos Santos Lima: @ larissalimareal
Fernanda Flores: @ ferfloresoficial
Jonathan Rivera: @ jonathan_myrealtor
Ashley Martson: @ ashleye_90
Jay Smith: @ Jay_smith_ja
Escassez de moradias: @ falta de moradia
Kalani Faagata: @ Kalanifaagata
Leida Margaretha Cohen: _aicohen
Olga Koshimbetova: @ Koshimbetova
Steven Frend: @ frendsteven
Veja esta postagem no Instagram

Noite de Vegas com minha amiga Confira suas belas criações em @truthlingerie # 90dayfiance # 90dayfiancehappilyeverafter #cosmopolitanlasvegas #imissyou #lasvegasstrip #shein

quando o jogo final dos vingadores estará disponível para alugar

Uma postagem compartilhada por Larissa Santos Lima (@larissalimareal) em 2 de novembro de 2019 às 21h49 PDT

7ª temporada

Robert: @ robert90days7
Anny: @ anny_dr02
Anna Campisi: @ Annamcampisi
Blake Abelard: @ Hollowbrooks
Jasmin Lahtinen: @ Jasminaniel
Juliana Custodio: @ julianacustodiooo
Michael Jessen: @ michael_jessen_77
Sasha Larin: @ alexander.g.larin
Emily Larin: @ emily.larina
Mike Youngquist: @ mike90dayfiance
Natalie Mordovtseva: @ nataliemordovtseva
Angela Deem e Michael Ilesanmi: @ deemangela
Syngin Colchester: @ syngin_colchester
Tania Maduro: @ tania.mature
Veja esta postagem no Instagram

No evento @tjmartellfoundation ontem à noite homenageando @raekwon e apresentando nosso projeto de vinho @licataawine.

Uma postagem compartilhada por Juliana Custodio (@julianacustodiooo) em 22 de novembro de 2019 às 14h22 PST

‘The Family Chantel’

River (irmão de Chantel Everett): @ Iamriverknight
Winter (irmã de Chantel Everett): @ Winterckyler
Karen (mãe de Chantel Everett): @ maisupidernow
Nicole Jimeno (irmã de Pedro Jimeno): @ nicole.jimeno
Veja esta postagem no Instagram

Eu amo este homenzinho # 90dayfiancetheotherway

Uma postagem compartilhada por Deavan Clegg | Reality Tv (@deavanclegg) em 6 de setembro de 2019 às 4h46 PDT

‘90 Day Fiancé: The Other Way’

Jenny Slatten: @ jan_frmsan
Sumit: @ Sumitjenny
@ Aladin Jallali Aladinjallali
Laura Jallali: @ tlc_laura_jallali
Deavan Clegg: @ deavanclegg
Jihoon Lee: jihoonlee90dv
Corey Rathgeber: @ coreyrathgeber_90
Evelin Villegas: @ evelin_villegas_ecuador
Tiffany Franco Smith: @ tiffanyfrancosmith
Ronald Smith: @ ronaldsmith_tlc
Veja esta postagem no Instagram

,. . ⁣⁣ ⁣⁣ Bendito seja. Feliz Domingo de #NewPortBeach ⁣ ⁣⁣ ⁣ Novo Blog e Podcast jessemeester.com⁣ Membros Apenas⁣ patreon.com/jessemeester⁣ ⁣ #livetoinspire #sunday #sunset #newport #newportbeachpier #california # 2020 #newyear

Uma postagem compartilhada por JESSE MASTER (@jessemeester) em 19 de janeiro de 2020 às 8h57 PST

‘Noivo de 90 dias: antes dos 90 dias’

Temporada 1

Darcey Silva: @ Darceysilva
Jesse Meester: @ Jessemeester
Paul Staehle: @ pauljasonstaehle
Karine Staehle: carena de aço
Sean Hiler: @ Buckeye dominicano
Larry e Jenny Passariello: @ larry_and_jenny_passariello
Cortney Reardanz: @ xoxo_cortney
Antonio Millón: @ antoniomillon
Myriam Mana: @ myriamanhattan
Patrick Cornett: @ patrickcornett oficial
Armi St. Germain (Abby): @ nutellllla509
Veja esta postagem no Instagram

#TBT (ThrowBackThur) Hazel e eu enviamos amor e orações às pessoas afetadas pela erupção do vulcão TAAL. É assim que costumava ser. Isso é pessoal para nós, porque foi uma de nossas primeiras aventuras juntos. Nós montamos em mini cavalos até o pico. Pessoas bonitas lá. Eles nos trataram maravilhosamente bem.

Uma postagem compartilhada por Puxar Myers (@tarik_myers) em 16 de janeiro de 2020 às 16h49 PST

Dewey de Malcolm em meados de 2018

Temporada 2

Ximena Parra: @ ximeparra01
Tarik Myers: @ tarik_myers
Hazel: @ Illipina26
Jon Walters: @ Jonjwalters
Rachel Walters: @ rachelwalters01
Veja esta postagem no Instagram

Eu sei que esta não é a melhor imagem, nós dois parecemos meio esquisitos, mas vou encerrar os comentários sobre a última foto, o fundo não é photoshopado. Alguns lugares são tão bonitos que pareciam photoshopados, mas pudemos experimentar este lindo lugar pessoalmente

Uma postagem compartilhada por Avery & Omar - Reality TV (@ o.m.a.ver.y) em 19 de janeiro de 2020 às 12h17 PST

Sessão 3

Tom Brooks: @ tombrooks_tv
Akinyi Obala: @ Akinyiobala
Benjamin Taylor: @ btaylor155
Caesar Mack: @ caesar_mack
Maria: @ divina_maria
Tim Malcolm: @ el_gringo_charlotte
Jeniffer Tarazona: @ jeniffer_tarazona
Rebecca Parrott: @ tlc_90day_rebecca
Juiz Zied: @ tlc_90day_zied
Avery Mills e Omar Albakour: @ ver da manhã e
Veja esta postagem no Instagram

Random pic wadup Instagram fam Hmmm… Comente aqui sua parte favorita do último show..Go… .NOW #teamdean # 90dayfiancepillowtalk # 90dayfiancetheotherway # 90dayfiancehappilyeverafter # 90dayfiance # 90dayfiancebeforethe90days #realitytv #androidmanager #hipbeatshop

Uma postagem compartilhada por Dean Hashim (@ deanhashim90) em 22 de novembro de 2019 às 7h46 PST

Convidados (membros da família, ex, ‘Pillow Talk’ e amigos)

Stacey Silva (irmã gêmea de Darcey, estrela de ‘Pillow Talk’): @ staceysilvatv
Darcey / Stacey Silva: @ thesilvatwins
Florian Sukaj (noivo de Stacey Silva): @ Floriansukaj
Debbie Johnson (mãe de Colt Johnson, estrela de ‘Pillow Talk’): @ motherdebbiej
Dean Hashim (irmão de Tarik Myers, estrela de ‘Pillow Talk’): @ deanhashim90
Juan Munoz Palacio (amigo de Paola Mayfield): @ juan_a_palacio
Chris Thienemen (amigo e benfeitor de David Toborowsky): @ christhienemen1
Nikki O (esposa de Chris Thienemen): @ real_oluwanike
Diamond Foxxx / Stephanie Woodcock (ex-sogra de Robert, avó de Bryson): @ diamond_foxxx
Raul Nomada (ex de Evelin Villegas): @ Raulnomada
Betsy McCue (irmã de Emily Larina): @ Betsycue
Christina e Jennie (filha e esposa de Jenny Slatten): @ blend_it_boo
Kolini (irmã de Kalani Faagata): @ colinilina
Cynthia Decker (amiga e parceira de negócios de Molly Hopkins, estrela de ‘Pillow Talk’): @ livirae1906
Rebekah Lichtwerch (irmã de Elizabeth Potthast, estrela convidada de ‘Pillow Talk’): @ Beckylichtwerch
Joey Supratta (amigo de Blake Abelard, colega músico): @ joeysupratta
Sarah Jessen (ex-esposa de Michael Jessen): @ Keathley76
Emma-Jayne Brooks (irmã de Tom Brooks): @ ejperezchies
Veronica Rodriguez (ex de Tim Malcolm, estrela convidada de ‘Pillow Talk’): @ vepyrod
Johanna Watkins (mãe de Avery Mills): @ Watkinsjohanna
Alari Stark (filha de Eric Rosenbrook): @ alari_wolfie_stark